A. JULLIEN (XXe siècle) Paysage au pont Huile... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
A. JULLIEN (XXe siècle) Paysage au pont Huile sur toile Signé en bas à gauche 92 x 60 cm (petites tâches et repeints)
Mes ordres d'achat