Petit vase soliflore à panse vantrue et col... - Lot 162 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit vase soliflore à panse vantrue et col ourlé à décor floral émaillé doré H :
Mes ordres d'achat