BELGIQUE. Vase à panse méplate et col évasé... - Lot 176 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
BELGIQUE. Vase à panse méplate et col évasé en verre moulé-pressé à décor floral H : 23 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat