Lot de verrerie comprenant plateau à mendiants... - Lot 177 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de verrerie comprenant plateau à mendiants en verre moulé, deux petits flacons, deux saladiers, une partie de service en porcelaine de Limoges On joint une jardinière en faïence émaillée blanche à décor de croisillons
Mes ordres d'achat