Confiturier en argent (925) de forme navette... - Lot 191 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Confiturier en argent (925) de forme navette à décor de frises feuillagées, anses à enroulement et base quadripode. Douze cuillières en métal argenté rapportées Poids brut (total sans cuillières) : 1268.7 g H: 24 cm x L: 28 cm
Mes ordres d'achat