Dans le goût de SEVRES Important vase couvert... - Lot 192 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Dans le goût de SEVRES Important vase couvert sur piédouche en porcelaine bleu nuit à décor en réserve d'un médaillon souligné de filets dorés et orné d'un bouquet de fleurs polychome sur une face, et d'un profil d'homme barbu en camée sur l'autre face Anses feuillagées et prise en forme de pomme de pin (usures à la dorure) H : 70 cm
Mes ordres d'achat