MEISSEN Corbeille ajourée en porcelaine à... - Lot 201 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
MEISSEN Corbeille ajourée en porcelaine à décor floral polychrome et filets dorés Marque aux épées croisées sous la base
Mes ordres d'achat