Paire de potiches en céramique à panse renflée... - Lot 204 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de potiches en céramique à panse renflée godronnée et col à pans coupés à décor polychrome de fleurs et de volatiles. Pose sur un socle quadripode à enroulements. Marque GMB (?) sous la base (petites égrenures)
Mes ordres d'achat