Statuette de japonaise en porcelaine émaillée... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Statuette de japonaise en porcelaine émaillée polychrome (manque à l'éventail). Hauteur: 36 cm.
Mes ordres d'achat