Pot couvert en céramique émaillée, IMARI... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210.Bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Pot couvert en céramique émaillée, IMARI Japon, Dans les tons rouge et bleu à décor de paysages rocheux, de fleurs et de guirlandes feuillagées. Le couvercle est surmonté d'un petit chien de Fô H: cm
Mes ordres d'achat