Carreau sur tuile à décor émaillé polychrome... - Lot 217 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 217.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Carreau sur tuile à décor émaillé polychrome figurant un cavalier et un oiseau Iran, XXème siècle
Mes ordres d'achat