Dans le goût iranien Large bol à décor d'une... - Lot 218 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le goût iranien Large bol à décor d'une scène animée de personnages et frises de motifs stylisés. (chocs et usures) H: 8.5 cm D: 15 cm
Mes ordres d'achat