BOITE EN BOIS LAQUE NAPOLEON III DANS LE... - Lot 224 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE EN BOIS LAQUE NAPOLEON III DANS LE GOUT ASIATIQUE A décor de scènes de cour séparées par des frises de rinceaux et fleurs (Chocs, usures, estompes, accident à la charnière, pas de clés) H: 13,5 cm - l: 23 cm - P: 17 cm
Mes ordres d'achat