Important socle en bois noirci mouluré et... - Lot 231 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Important socle en bois noirci mouluré et ciselé, orné de feuillages Travail chinois H 18 x L 80 x P 24 cm
Mes ordres d'achat