[X] ENSEMBLE DE TROIS PETITS SUJETS EN OS... - Lot 240 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 240
Estimation :
80 - 150 EUR
[X] ENSEMBLE DE TROIS PETITS SUJETS EN OS Chine Ils sont représentés debout chacun s'appuyant sur une canne. Ils sont sculptés avec un riche décor de caractères archaïsants de fleurs. Sur un socle en bois (usures, petits éclats) H (pour le plus grand): 10,5 cm
Mes ordres d'achat