GRANDE VASQUE A POISSONS EN CERAMIQUE Japon,... - Lot 242 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 242
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
GRANDE VASQUE A POISSONS EN CERAMIQUE Japon, XXe siècle Richement décoré de frises de ruyis, feuillages et motifs géométriques sur fond rouge corail (petits éclats) H: 35 cm D: 32 cm
Mes ordres d'achat