VASE EN BRONZE A PATINE BRUNE Chine, début... - Lot 246 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
VASE EN BRONZE A PATINE BRUNE Chine, début du XIXème siècle Vase en bronze à patine brune, la panse godronnée reposant sur un piédouche, encadrée de deux anses zoomorphes (petits enfoncements) H : 15 cm Expert: Cabinet Portier
Mes ordres d'achat