Brûle-parfum zoomorphe en bronze à patine... - Lot 248 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Brûle-parfum zoomorphe en bronze à patine vert nuancé représentant un bélier à décor de motifs géométriques stylisés Couvercle amovible au niveau du dos de l'animal Chine, moderne H :15 cm
Mes ordres d'achat