[X] BOITE RONDE EN BOIS AVEC INCRUSTATION... - Lot 249 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
[X] BOITE RONDE EN BOIS AVEC INCRUSTATION DE NACRE Vietnam A l'extérieur elle est décorée d'un paon au sein d'un jardin fleuri dans le médaillon central qui est entouré d'une frise de pampres de vignes. Elle est compartimentée à l'intérieur. Elle est cerclée de métal. (petits éclats, fêles et manques) H: 11 cm - D: 25 cm
Mes ordres d'achat