Lot de deux chaises en bois mouluré et sculpté,... - Lot 286 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 286
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de deux chaises en bois mouluré et sculpté, l'une de style Louis XV, l'autre de style Haute Epoque (en l'état) H: 112 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat