Konstanty BRANDEL (1879/80-1970)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de jeune fille, 1951
Crayon sur papier, signé, daté et situé « Foix 1951 »
32 x 22,4 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat