Sigmund (Zygmunt) LANDAU (1898-1962)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Fillette debout
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 69,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat