Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)

Révolutions B, 1960

Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, petites pliures 26 x 42 cm

Mes ordres d'achat