Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à droite, pliures en bas à gauche 65 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat