Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 885EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition en bleu 1958

Technique mixte et gouache sur papier froissé, signée et datée en bas à droite Env. 29 x 20 cm

Mes ordres d'achat