Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition en bleu 1958
Technique mixte et gouache sur papier froissé, signée et datée en bas à gauche Env. 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat