Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)

Visage, 1960

Encre sur papier, signée, datée et annotée et en bas à droite 32,8 x 22,8 cm

Mes ordres d'achat