Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Technique mixte ( gouache, encre et crayons de couleurs) sur papier, signée en bas à droite 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat