Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Technique mixte (gouache et encre), signée en haut à gauche 41 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat