Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition,1960
Encre bleu sur papier, signée et datée en bas à gauche 31,5 x 23,9 cm
Mes ordres d'achat