Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition en noir et gris, 1960, Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite, petites déchirures sur le bord supérieur 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat