Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition en noir 1960
Encre sur papier, signée en bas à gauche, datée, très petite petites déchirures sur le bord supérieur 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat