Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960, Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche 74, 5 x 108 cm
Mes ordres d'achat