Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier froissé, signée et datée en haut à gauche 48 x 32 cm (environ)
Mes ordres d'achat