Vladimir Veličković (1935-2019)

Lot 34
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Descente, 1990
Fusain et collage sur papier, signé et daté en bas à gauche en rouge 87 x 62 x 62 cm
Mes ordres d'achat