Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR

Sans titre 1988

Pastel et crayon sur papier Canson, signé et daté en haut à gauche

Feuille 29x32 cm

Boite 42x52 cm

Mes ordres d'achat