Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sans titre 1988
Pastel et crayon sur papier Canson, signé et daté en haut à gauche 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat