Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 36
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 773EUR

Sans titre ,1996

Fusain sur papier, signé et daté en haut à gauche 31x48 cm à vue

Pliure au milieu

Mes ordres d'achat