Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 546EUR

Apollo,1985

Technique mixte sur papier, signée, titrée et datée en bas vers la droite

29x40cm a vue

Mes ordres d'achat