Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
Apollo,1985
Technique mixte sur papier, signée, titrée et datée en bas vers la droite 31 x 42 cm
Mes ordres d'achat