Simon Mihailovitch LISSIM (1900-1981)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Oiseau (Readheaded Woodpecker), 1968
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 65 x 46,8 cm (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat