ECOLE ARABE DU XXème SIECLE

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ARABE DU XXème SIECLE
Danseur soudanais
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en haut à droite 22,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat