Javier PAGOLA (1955-)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Javier PAGOLA (1955-)
Personnages, 1995
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat