Fernand DUBUIS (1908-1991)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Fernand DUBUIS (1908-1991)
Rouge et gris
Technique mixte et huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat