ECOLE DE XXème SIECLE

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DE XXème SIECLE
Nu dans un paysage, 1990
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat