Lydie CHANTRELL (XX siècle)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Lydie CHANTRELL (XX siècle)
Les maisons occultes, 1975
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat