Emile LAHNER (1893-1980)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile LAHNER (1893-1980)
Amazone, 1928
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos , infime manques de matière en haut à droite 92 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat