Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 837EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Cathédrale Notre Dame de Paris
Gouache sur papier signée en bas à gauche 22,5 x 26,6 cm
Mes ordres d'achat