Marc JANSON (1930-)

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Marc JANSON (1930-)
La lèvre des vents, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat