Marc JANSON (1930-)

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Marc JANSON (1930-)

Seraphins spadassins, 1982

Huile sur toile; signée en bas à droite, 18,5 x 23,5 cm

Reproduit dans : Roland Barthes, Patrick Waldberg - André Pierre de Mandiargues - JANSON - Edition Altmira Paris 1999 , N.19

Mes ordres d'achat