Marc JANSON (1930-)

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Marc JANSON (1930-)

Crainte secrète, 1971

Huile sur isorel, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, numéro d'inventaire 53,5 x 64,5 cm

Reproduit dans Roland Barthes, Patrick Waldberg - André Pierre de Mandiargues - JANSON - Edition Altmira Paris 1999 , N.27

Mes ordres d'achat