André BLOC (1896-1966)

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
André BLOC (1896-1966)
Chien couché
Huile sur toile, signée en bas à droite, petites craquelures et petits enfoncements 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat