PETROFF (XX siècle)

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
PETROFF (XX siècle)
Composition cubisante avec femme et nature morte Huile sur panneau, signée en bas à gauche
51 x 76 cm
Mes ordres d'achat